Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:41
Подробнее
Давление: 755,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 01:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Заместителя главврача Завитинской больницы попалась на взятке

Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». В Завитинске заместителя главного врача больницы подозревают в получении взятки. По версии следствия, женщина взяла у пациента деньги за оформление фиктивного больничного. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в амурском управлении СКР, подозреваемая получила от местного жителя взятку в размере 15 тысяч рублей за листок нетрудоспособности, в который были внесены заведомо ложные сведения о наличии заболевания, влекущего освобождение мужчины от работы.

Полицейские совместно со следователями провели обыски в лечебном учреждении, изъята необходимая медицинская документация. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама