Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурчане взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою
    21.03.2017 12:26 816

    Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». Спортсмены из Приамурья завоевали второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Спортивное мероприятие под названием «Солдаты России» проходило с 16 по 19 марта в Хабаровске. По уровню подготовки лучше наших спортсменов оказалась только команда из Москвы. Приморцы при этом заняли третье место.

    — Соревнования были посвящены столетию образования органов безопасности России. На них были спортсмены из Москвы, Приморского края, Саха (Якутии), Хабаровска и Амурской области, — рассказал президент федерации рукопашного боя Амурской области Тучик Алексей.

    Наибольший вклад в получение серебряной медали амурчанами внесли трое благовещенцев — Иванченко Алексей, выполнивший норматив мастера спорта, Белых Александр, Шерстюк Дмитрий и Ричинов Баир.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-vzyali-serebro-na-vserossiyskih-sorevnovaniyah-po-rukopashnomu-boyu//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 663

подробней »