Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Директор благовещенского салона связи наворовала на четверть миллиона
    11.04.2017 15:00 809

    Благовещенск, 11 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенский городской суд вынес приговор директору одного из салонов связи областного центра, которая обогащалась за счет клиентов.

    Благовещенка продала мимо кассы 19 мобильных телефонов на сумму более чем 120 тысяч рублей. Этих денег Остапу Бендеру в юбке показалось мало, тогда она взяла из кассы еще 44 тысячи рублей, а затем еще 72,5 тысячи, но и здесь аппетиты горожанки не уменьшились, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда. 

    Дальше от действий преступницы начали страдать клиенты салона связи, которые оплачивали кредиты через кассу. Женщина принимала от людей денежные средства, выбивала предчеки, которые выдавали за чеки. И когда клиенты уходили, амурчанка забирала полученную наличность себе. Таким образом она похитила около 100 тысяч рублей.

    В суде обвиняемая свою вину признала и частично возместила ущерб потерпевшим клиентам и своему работодателю. За хищение чужого имущества с использованием своего служебного положения благовещенка получила три года условно.  

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/direktor-blagoveschenskogo-salona-svyazi-ukrala-chetvert-milliona//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 676

подробней »