Вторник, 05 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В почтовых отделениях Приамурья появились электронные очереди
    14.04.2017 09:03 842

    Амурская область, 14 апреля, ИА «Порт Амур». В двух крупных отделениях почтовой связи Благовещенска и Свободного заработала система электронной очереди.

    Теперь посетителей почтовых отделений встречает регистрационный монитор, где клиенты получают талон с номером очереди. У каждого приемного окна установлен монитор, на котором отображается номер талона вызываемого клиента. Одновременно информация дублируется по громкой связи.



    Электронная очередь распределяет посетителей по всем операционным окнам. В конце рабочего дня система формирует отчетность по соблюдению нормативов времени обслуживания и времени ожидания, которая автоматически направляется в профильные службы, и позволяет оперативно влиять на качество предоставления почтовых услуг.

    Однако такие новшества появятся далеко не во всех отделениях, а только там, где работает от трех и более окон. Сейчас такая система есть в Благовещенске на Пионерской, 27 и в Свободном на Зейской, 38. Когда будут оснащены другие отделения, пока не известно, прокомментировали в пресс-службе УФПС Приморского края — филиале ФГУП «Почта России».

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-pochtovyih-otdeleniyah-priamurya-poyavilis-elektronnyie-ocheredi//

Популярная новость
Амурчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства в своем городе
04.05.2026 20:20 78

Голосование проходит на онлайн-площадке

подробней »