Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В Приамурье водителей-нелегалов оштрафовали на полмиллиона рублей
    21.04.2017 12:26 751

    Амурская область, 21 апреля, ИА «Порт Амур». Порядка полумиллиона рублей выплатят амурские водители-нелегалы. Такие цифры привели в областном министерстве транспорта и строительства. Во время рейдов сотрудники минтрансстроя вместе с полицейскими и управлением Госавтонадзора оштрафовали водителя, работающего на маршруте Благовещенск — Завитинск. Автомобилист заплатит штраф на сумму около 460 тысяч рублей, сообщает пресс-служба минтрансстроя области.

    Еще один водитель-нелегал лишится более 65 тысяч рублей. Он перевозил людей из Благовещенска в Свободный. В отношении нарушителя специалисты составили семь административных протоколов. Амурчанина также «поймали» на перевозке детей без специальных устройств. 

    Всего же в прошлом году минтрансстрой и полицейские составили 149 протоколов на водителей, перевозивших пассажиров без лицензии или госрегистрации. Еще 17 водителей-нелегалов нашло амурское управление Госавтонадзора, а пять человек поплатятся за повторные нарушения. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-voditeley-nelegalov-oshtrafovali-na-polmilliona-rubley//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 672

подробней »