Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C13:31
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 13:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Офис одного из такси в Благовещенске снова подвергся нападению вандалов

Благовещенск, 5 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные исписали матерными словами фасад офиса службы заказа такси на Железнодорожной, 4 в Благовещенске.

Как сообщили в пресс-службе организации, инцидент произошел сегодняшней ночью. При этом владельцы офиса считают, эта «наскальная живопись» — дело рук конкурентов, так как недавно организация снизила цену на поездки.

— Ночное нападение — не первый случай, когда на рынке такси в Благовещенске прибегают к хулиганству и недобросовестной конкуренции. В 2015 году офис сервиса уже подвергался вандализму. В 2016 году пользователям мессенджера WhatsАpp в Благовещенске рассылались фотографии обгоревшего трупа с подписью «Такси Максим сегодня ночью», хотя ни убитый, ни преступники не имели отношения к такси, а само ЧП случилось в Иркутске, — прокомментировали в фирме.

Между тем, о случившемся уже сообщили в полицию. В городском отделе МВД по данному факту проводится доследственная проверка.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама