Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,6 °C18:16
Подробнее
Давление: 761,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 18:16
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчанин украл из сейфа работодателя деньги

Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске по подозрению в совершении кражи задержан работник одного из магазинов. По версии следствия, мужчина украл из сейфа работодателя более 40 тысяч рублей. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, руководитель торговой точки обратился в полицию с заявлением о пропаже денег. Наличность исчезла из сейфа в его кабинете. Полицейские установили, что к совершению преступления причастен работник магазина. 

«Воспользовавшись удобным моментом и имея доступ к сейфу, подозреваемый похитил деньги. В дальнейшем потратил их на собственные нужды. По факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — добавили в амурском УМВД.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама