Вторник, 05 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Власти Приамурья держат на контроле ситуацию с муниципальным жилфондом
    18.05.2017 15:54 799

    Амурская область, 18 мая, ИА «Порт Амур». Минимущества Приамурья держит на контроле ситуацию с муниципальным жилфондом. Особое внимание власти уделяют действиям, совершенным с квартирами. По поручению губернатора Александра Козлова, проверки проводятся на постоянной основе, сообщает пресс-служба регионального правительства.  

    — На сегодня по одному из муниципалитетов региона материалы направлены в прокуратуру. Мы считаем, что столкнулись с фактом приватизации квартиры без законных оснований на это. Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы, — рассказал министр имущественных отношений области Сергей Ховрат.

    Об еще одном факте незаконного пользования квартирами стало известно и губернатору Приамурья Александру Козлову. Сейчас ситуацией занимается областное минимущества. Если информация подтвердится, чиновники направят материалы в правоохранительные органы. 

    — Мы постоянно ведем такую работу. Конечно, муниципальным имуществом распоряжаются органы местного самоуправления, но наше министерство контролирует эту деятельность и проводит проверки, — подчеркнул Сергей Ховрат.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vlasti-priamurya-derjat-na-kontrole-situatsiyu-s-munitsipalnyim-jilfondom//

Популярная новость
Амурчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства в своем городе
04.05.2026 20:20 75

Голосование проходит на онлайн-площадке

подробней »