Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Экс-амурчанка попытала счастье в программе «Давай поженимся»
    14.06.2017 19:46 828

    Амурская область, 14 июня, ИА «Порт Амур». Экс-амурчанку Наталью Опарину показали в программе «Давай поженимся». Передача вышла в эфир сегодня. Бывшая благовещенка боролась за сердце жителя Краснодара Александра. Он повар по образованию, а сейчас руководит отделом в рекламной компании. Мужчине, по его собственным словам, нужна женщина с аппетитными формами, высокими скулами и голубыми глазами. Наталья стала третьей невестой. 



    «Наталья, 31 год, гордится своим сходством с Рене Зеллвегер. Мечтает выучить английский язык и познакомиться с Дональдом Трампом. Предупреждает, что громко говорит и бурно выражает свои эмоции. После того, как поняла, что даже психолог не может найти ответ на волнующий ее вопрос, решила, что именно разговор по душам с Ларисой Гузеевой — ее последний шанс», — так представили экс-благовещенку на Первом канале.



    Наталья Опарина с первого взгляда восхитила жениха. Александр встретил ее со словами: «Боже мой, здравствуйте». Наталья не растерялась и подарила ему галстук, который, как заявила девушка, он должен надеть на их свадьбу. Затем дальневосточница угостила ведущих гречишным медом, привезенным с малой родины. Актриса Лариса Гузеева, не теряя времени, сразу стала расспрашивать Наталью о личной жизни.



    — Как вы сами-то думаете, почему у вас не складывается ничего? — обратилась Гузеева к дальневосточнице.

    — Я не раз сама задавалась этим вопросом. В основном отношения длились не более двух месяцев. Мне кажется, мужчины не выдерживали напора моих эмоций, а на женатых я не засматривалась, — ответила Наталья. 



    Тем временем остальные невесты с интересом наблюдали за соперницей и потенциальным возлюбленным. Одна из героинь программы предложила надеть Наталье утягивающее нижнее белье, другая и вовсе посчитала экс-амурчанку легкомысленной,  взбалмошной и абсолютно нехозяйственной. Ларисе Гузеевой, наоборот, Наталья очень понравилась. 

    — Массажистка, значит, руки золотые, всегда будет при копеечке, — заключила Гузеева.

    По мнению же Розы Сябитовой в паре Александра и Натальи слишком сильно чувствуется разница в возрасте. Ведущая посчитала, что они люди из разных поколений. 



    По традиции, каждая невеста телешоу делает сюрприз для жениха. Наталья Опарина пригласила на программу актера в костюме Элвиса Пресли. Пара станцевала вместе с «королем рок-н-рола», а после «Элвис» объявил Наталью и Александра мужем и женой.



    Но даже Элвис не помог экс-амурчанке завоевать сердце краснодарца. Александр так и не зашел в комнату Натальи. Ей он предпочел 32-летнюю Алену, тоже жительницу Краснодара. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/eks-amurchanka-popyitala-schastya-v-programme-davay-pojenimsya//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1099 сек.