Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Светлана Лобода назвала благовещенцев «энергичными зрителями»
    18.06.2017 11:38 697

    Амурская область, 18 июня, ИА «Порт Амур». Популярная певица Светлана Лобода выступила в Благовещенске. Исполнительница впервые приехала в город и осталась довольна публикой. Благовещенцев она назвала энергичным и благодарным зрителем. Певица много разговаривала со зрителями, танцевала и даже играла на барабанах. А во время одной из песен артистка проехала по сцене с воображаемым роботом.

    — Мы впервые в вашем городе, вы знаете. Рады, что добрались. Надеюсь, завтра вы проснетесь и скажете: «Как круто, что вчерашний вечер я провел с Лободой», — обратилась к залу певица.

    На сцене Grand Arena Ostrova Светлана Лобода исполнила 17 песен. Благовещенцы услышали композиции из нового альбома певицы H2LO, который вышел в конце марта этого года. Многие из них уже стали хитами.

    — Буквально недавно мы выпустили новый альбом. Для нас это было очень важным событием. На протяжении пяти лет мы его готовили, и буквально в последний год, год выпуска, решили все поменять и оставить в нем пару-тройку хитов, которые вы все знаете, и добавить новые классные композиции. Мы очень любим этот альбом и вам рекомендуем, потому что сами слушаем его периодически в машине, — поделилась Светлана Лобода.

    Особенно тепло благовещенцы приняли песню «Если я тебе больше не нужна». Зрители долго аплодировали артистке и не хотели отпускать, а одна из поклонниц, стоявшая рядом со сценой, подарила Лободе букет из роз. Певица не осталась в стороне и пожелала всем девушкам и женщинам хороших мужчин рядом.

    — Я желаю, чтобы вокруг вас были люди, которые вас вдохновляют, делают красивее, особенно женщин. Только при наличии хорошего мужчины рядом каждая женщина расцветает, и ее глаза становятся еще красивее, — сказала популярная певица.

    Во время концерта Светлана Лобода рассказала, как в альбоме H2LO появился трек «Жарко». Ее написал известный украинский артист Дмитрий Монатик.

    — У меня не так много друзей-артистов, и если они есть, то это люди, которые остаются со мной надолго. Много лет назад в моей жизни появился Дима Монатик. Год назад Дима подарил мне еще одну песню со словами: «Езжай с ней в тур. Девчонкам точно будет нравиться», — рассказала об истории песни Светлана Лобода.

    Рассказала поп-дива и о том, какие из собственных песен ей нравятся больше всего. Каждый день — это разные композиции, выбор зависит от настроения. В день концерта в Благовещенске любимой у Светланы Лободы была песня «Танцую волосами».

    Концерт длился около двух часов, но и этого благовещенцам показалось мало. Поклонники звали певицу на бис, громко скандируя: «Лобода! Лобода!».

    — Благовещенск хочет еще? Большая радость выступать перед такой энергичной публикой, — сказала Светлана Лобода и исполнила еще две песни.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/svetlana-loboda-nazvala-blagoveschenets-energichnyimi-zritelyami//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1574 сек.