Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C13:31
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 13:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Свободном мужчина бил чужую машину руками, а потом протаранил ее

Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». В Свободном накануне в под окнами одного из многоквартирных домов разразилась настоящая драма — на глазах у владелицы некий мужчина протаранил ее автомобиль и скрылся. 

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», инцидент произошел на улице Парниковой. Судя по видео, которое активно распространяется в социальных сетях, некий Роман разозлился на то, что кто-то вызвал полицию.

Отомстить за это он решил конкретному человеку — девушке, которая снимала происходящее на видео. Сначала он ударял по машине рукой, а после и вовсе протаранил ее транспорт на своем автомобиле. При этом, рассерженного гражданина не остановили мольбы женщины и ее уверения в том, что стражей правопорядка вызвал кто-то другой.

Совершив злодеяние, мужчина попытался скрыться, за ним последовали сотрудники ДПС.

— Владелица машины от каких-либо претензий гражданину отказалась. Однако сотрудниками полиции было вынесено представление о возбуждении административного расследования по факту оставления места ДТП, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Видео: социальные сети

Первоисточник: portamur.ru
Реклама