Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Воронежской области дети смогли отбить у живодера щенков

В Воронежской области живодер положил щенков в мешок и бил им по бетонным ступеням. Дети, игравшие во дворе, увидели это и вступились за несчастных малышей. Об инциденте сообщил паблик Mash.

Дети подняли крик, на который отозвались взрослые, они же вызвали полицию. В результате удалось спасти пять щенят, пишет life.ru.

— У меня сзади стоял мой ребенок, который плакал, я посмотрела на него и побежала, отобрала щенят, забрала мешок. Щенята до такой степени кричали, что просто ужас, — рассказала Наталья Полухина, очевидец происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов задержали живодера. В настоящее время животные уже нашли себе хозяев.

— В полицию поступило сообщение от местных жителей. На место выехали сотрудники правоохранительных органов и задержали мужчину 1986 года рождения, ранее судимого. По факту жестокого обращения с животными проводится проверка, — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Фото: life.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама