Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Во Владивостоке «выбросили» ненужного мужчину
    18.08.2017 16:32 740

    Социальные сети Владивостока всколыхнулись — пользователи обсуждают вопиющий случай с брошенным на произвол судьбы человеком, об этом сообщает ИА «Deita.ru». 

    Недавно в одной из популярных социальных групп было опубликовано видео. На кадрах видео – мужчина, лежащий в неподвижном состоянии на бетонных плитах у моря.
    По словам очевидца, снявшего видео, этого пожилого мужчину привезли сюда на машине и бросили за ненадобностью. Место действия - бухта Тихая во Владивостоке.
    «Привезли на берег моря на машине и бросили — надоел. Он парализован, ходить не может. Местное население чуть-чуть подкармливает», — рассказал он.

    Как уточнил этот же очевидец, он обратился к участковому и «Скорой» — безрезультатно.

    «К участковому подходил, говорил. Он сказал: «Если он ничего не творит, извините, это не наше, это в «Скорую»». В «Скорую» сегодня только три раза обращались — никаких эмоций. Спросил: «А если умрет?». Мне ответили: «Ну, если умрет, тогда и обращайтесь», — рассказывает очевидец.

    Однако, как сообщают некоторые люди, которые съездили к лежащему на бетонных плитах мужчине, он не парализован, но проблемы с передвижением у него имеются. Трость, стоящая рядом, тому подтверждение.

    По некоторой информации, которую удалось узнать у очевидцев, мужчина долгое время живет без определенного места жительства.

    Кому-то из очевидцев, судя по их словам, удалось поговорить с мужчиной.

    «Его сюда привезли из реабилитационного центра в Артеме. Документов нет. Рассказывает, что жена умершего брата привела его в квартиру своих детей, но его выгнали», — рассказывают они.

    Нашлись и пользователи, которые нашли чем упрекнуть несчастного.

    «Пил бы меньше, да больше бы в свое время заботился о жене и детях своих, глядишь, не лежал бы сейчас один на берегу. Не работают, ведут аморальный образ жизни, а потом сердобольные граждане убиваются от сострадания к падшему», — считают они.

    Однако достоверной информации, почему мужчина, нуждающийся в помощи, оказался один на берегу моря и почему он практически не двигается, на данный момент нет.

    Очевидцы верят и ждут, что мужчиной, который долгое время лежит на бетонной стене в районе бухты Тихая, заинтересуются соответствующие органы.

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/vo-vladivostoke-vyibrosili-nenujnogo-mujchinu//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1578 сек.