Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Гоголь. Начало», «Тайна 7 сестер» и «Банда котиков»
    30.08.2017 19:28 850

    В последний день лета в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: триллер «Гоголь. Начало», фильмы ужасов «Хэвенхерст» и «Квест», триллер «Тайна 7 сестер, комедии «Про любовь. Только для взрослых» и «Вышибала: Эпический замес», мультфильм «Банда котиков».

    «Гоголь. Начало» (16+)

    Первая новинка недели — триллер «Гоголь. Начало». Режиссер Егор Баранов. В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова и Артем Ткаченко.

    Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.


    «Хэвенхерст» (18+)

    Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит фильм ужасов «Хэвенхерст». Режиссер Эндрю С. Эрин. В ролях: Джули Бенц, Белль Шусе, Джош Стэмберг, Даниэль Харрис, Дуглас Тейт и Мэтт Ласки.

    Джеки расследует загадочное исчезновение лучшей подруги. Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Его стены скрывают много тайн. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Но еще сложнее — отсюда выбраться.


    «Тайна 7 сестер» (16+)

    Третья новинка недели — триллер «Тайна 7 сестер». Режиссер Томми Виркола. В ролях: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензари и Кристиан Рубек.

    В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…


    «Квест» (18+)

    В кинотеатрах областного центра на этой неделе начнут крутить еще один ужастик — «Квест». Режиссер Питер Дьюкс. В ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн и Мэтт МакВэй.

    Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…


    «Банда котиков» (6+)

    Для маленьких горожан и их родителей на большие экраны выходить мультфильм «Банда котиков». Режиссер Андрес Кутерье.

    Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


    «Про любовь. Только для взрослых» (18+)

    Шестая новинка недели — комедия «Про любовь. Только для взрослых». Режиссеры Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова. В ролях: Джон Малкович,
    Анна Михалкова, Гоша Куценко, Юрий Колокольников и Федор Бондарчук.

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


    «Вышибала: Эпический замес» (18+)

    Также в четверг стартует прокат комедии «Вышибала: Эпический замес». Режиссер Джей Барушель. В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт, Лив Шрайбер и ТиДжей Миллер.

    Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/gogol-nachalo-tayna-sester-i-banda-kotikov//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 152

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0923 сек.