Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Напарник», «Мама!» и «Клаустрофобия»
    13.09.2017 19:21 794

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: комедии «Напарник» и «Статус Брэда», ужастик «Мама!» и триллер «Клаустрофобия».

    «Напарник» (12+)

    Первая новинка недели — комедия «Напарник». Режиссер Александр Андрющенко. В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова и Ксения Лаврова-Глинка.

    Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


    «Мама!» (18+)

    Для любителей острых ощущений выходит ужастик «Мама!». Режиссер Даррен Аронофски. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Брин Глисон.

    Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.


    «Клаустрофобия» (18+)

    Третья новинка недели — триллер «Клаустрофобия». Режиссер Уилл Верник. В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон и Джон Иерарди.

    На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона — квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны в течение часа разгадать несколько загадок, чтобы выбраться из закрытого помещения. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ, и если не сложить паззл, квест начинает играть против тебя.


    «Статус Брэда» (18+)

    На большие экраны выходит комедия «Статус Брэда». Режиссер Майк Уайт. В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин и Джемейн Клемент.

    У Брэда есть все, чтобы быть счастливым. Но, когда он встречает более успешных друзей детства, которые обставили его по всем статьям, он чувствует себя полным лузером.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/naparnik-mama-i-klaustrofobiya//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 253

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1299 сек.