Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Крым», «Любовь в городе ангелов», Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо»
    27.09.2017 19:57 659

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новинок: драма «Крым», комедия «Любовь в городе ангелов», боевик «Наемник», ужастик «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» и мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения».

    «Крым» (16+)

    Первая новинка недели — драма «Крым». Режиссер Алексей Пиманов. В ролях: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер и Борис Щербаков.

    История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

    Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.


    «Любовь в городе ангелов» (16+)

    На большие экраны выходит комедия «Любовь в городе ангелов». Режиссер Евгений Вихарев. В ролях: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов и Константин Лавиш.

    В Лос-Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.

    Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе, на песчаном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.


    «Наемник» (18+)

    Третья новинка недели — боевик «Наемник». Режиссер Майкл Куэста. В ролях: Дилан О’Брайен, Шарлотта Вега, Кристофер Уэбстер, Шахид Ахмед и Бастер Ривз.

    Тайный наемник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Херли обучать убитого горем, но серьезно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.


    «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» (18+)

    Для любителей острых ощущений в прокат выходит ужастик «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо». Режиссеры Александр Бустильо, Жюльен Мори. В ролях: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор и Финн Джонс.

    При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».


    «Ежик Бобби: Колючие приключения» (6+)

    Для маленьких горожан в кинотеатрах областного центра начнут крутить мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения». Режиссер Хуан Цзяньмин.

    События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно все. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kryim-lyubov-v-gorode-angelov-tehasskaya-reznya-benzopiloy-kojanoe-litso//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0940 сек.