Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Звезды не советуют Овнам лезть в чужие дела, а Раков ждет выгодное предложение
    12.10.2017 08:30 483

    Сегодняшний день пройдет на радостной ноте, звезды советуют уделить внимание своему окружению. Кому-то необходимо избавиться от общения с неприятными личностями, а некоторым пора завести полезные знакомства. Вечером желательно выбраться на природу — свежий воздух и активный отдых подарят много ярких и позитивных эмоций.

    Овен
    Овны, старайтесь заниматься своими делами и не играйте на чужом поле — сегодня вас не должны волновать проблемы окружающих людей. Звезды предсказывают сюрпризы в сфере финансов — тратьте денежки и помните о том, что ваши родственники мечтают о семейном празднике. В делах любовных вам равных нет — ждите признаний.

    Телец
    Тельцы, быть прямолинейными здорово, но сегодня желательно подбирать слова — вокруг вас соберутся нежные создания. Сложности в профессиональной сфере останутся позади, и вы сумеете блеснуть талантами — даже босс не удержится от комплиментов. Дела не должны отвлекать от бытовых хлопот — и у домового случаются выходные.

    Близнецы
    Близнецы, небесные светила гарантируют, что сегодняшний день будет славным и веселым. Но и вы не подведите — постарайтесь наладить отношения с окружающими. В вашей поддержке нуждаются не только друзья — коллеги тоже люди, и ждут понимания. А поклонникам все нипочем — романтическое свидание состоится при любом раскладе.

    Рак
    Раки, сегодня вы получите несколько выгодных предложений. Звезды советуют быть начеку — красивые речи обычно произносят мошенники и авантюристы. Вечерок ожидается интересный, и вы сможете расслабиться в кругу друзей и ближайших родственников. На любовном фронте все отлично, но романтическая беседа может затянуться.

    Лев
    Львы, старайтесь не провоцировать окружающих на откровенные беседы — правда не всегда бывает сладкой и красивой. Общение с поклонниками перейдет на новый уровень — если вы готовы к принятию важного решения, то проблем не ожидается. Тем представителям знака, которые не мечтают о серьезных отношениях, лучше держаться настороже.

    Дева
    Девы, сегодня вы — душа компании, и с этим утверждением согласны даже звезды. Босс вообще в полном восторге и вот-вот уступит вам кресло. Не спешите — новая должность несет не только хорошую зарплату, но и дополнительные хлопоты. Доверьтесь интуиции и прислушайтесь к мнению старых друзей — они только с виду такие простые.

    Весы
    Весы, не сердитесь по пустякам — звезды предсказывают суматошный и беспокойный денек, и все будто сговорились путаться у вас под ногами. Вечер наступит незаметно, к тому же вместе с темнотой придут и веселые приключения. Ждите сказочных романтических сюрпризов и не забывайте позванивать друзьям — они сегодня в ударе.

    Скорпион
    Скорпионы, вы ребята серьезные, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться — даже гении должны иногда отдыхать. Тем более, в вашей жизни совсем не осталось проблем, а со служебными вопросами вы разберетесь в два счета. Вечер хорош для выхода в свет — выгуляйте новый наряд и заодно познакомьтесь с интересными людьми.

    Стрелец
    Стрельцы, сегодняшний день сложится весьма благоприятно, главное, творчески подходить к любому делу. Коммуникабельность вырастет в разы, и вы сможете обзавестись приятными и очень полезными знакомствами. Но берегите свое время — вечер расписан по минутам, и за это нужно сказать спасибо добрым и заботливым поклонникам.

    Козерог
    Козероги, сегодняшний день хорош и для дальних путешествий, и для поездок на близкие расстояния. Но если дела не отпускают, не расстраивайтесь — приключения можно найти даже в собственной квартире или в офисе. Главное, не позволяйте втягивать себя в авантюры — веселую жизнь можно устроить и без рисковых предприятий.

    Водолей
    Водолеи, сегодня у вас может возрасти интерес к мистике. Звезды не видят ничего плохого в таком любопытстве, но советуют избавиться от суеверия — девушка с пустыми ведрами ничего не означает (может, у нее в доме отключили воду). В сфере любви возможны перемены, желательно проявить инициативу — поклонники какие-то вялые.

    Рыбы
    Рыбы, сегодняшний день будет добрым и хорошим, но небесные светила сулят некоторые сложности в сфере бизнеса и финансов. Ничего серьезного, однако, расслабляться рано — конкуренты и сами не знают, что придет им в голову через минуту. Зато поклонникам все известно, и они начали готовиться к встрече с самого утра.

    Источник: astro7.ru

    Фото: blogs.elenasmodels.com

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zvezdyi-ne-sovetuyut-ovnam-lezt-v-chujie-dela-a-rakov-jdet-vyigodnoe-predlojenie//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 158

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0956 сек.