Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,6 °C18:16
Подробнее
Давление: 761,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 18:16
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Для амурчан проведут семинар по вопросам ЖКХ

Амурская область, 24 октября, ИА «Порт Амур». Амурчан зовут на семинар по вопросам ЖКХ. Мероприятие пройдет 26 октября в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Участие в нем смогут принять все желающие, сообщает пресс-служба амурского отделения «Единой России». 

В рамках семинара специалисты управления ЖКХ администрации Благовещенска и юридической службы разъяснят изменения в законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства и расскажут об этапах реализации проекта «Городская среда» на 2018 год.

Встреча состоится по адресу г. Благовещенск, ул. Чайковского, д. 90 (Экологический центр). Начало в 17:15. Предварительная запись ведется по телефону 8-924-674-67-29.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама