Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Матильда», «Пила 8» и «Мы — монстры»
    25.10.2017 19:34 648

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новинок: драма «Матильда», ужастик «Пила 8», комедия «Последний богатырь», триллер «Скайлайн 2» и мультфильм «Мы — монстры».

    «Матильда» (16+)

    Первая новинка недели — драма «Матильда». Режиссер Алексей Учитель. В ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам и Данила Козловский.

    Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.


    «Пила 8» (18+)

    Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик «Пила 8». Режиссеры Майкл Спириг и Питер Спириг. В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Ханна Андерсон и Кле Беннетт.

    В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?


    «Последний богатырь» (12+)

    Третья новинка недели — комедия «Последний богатырь». Режиссер Дмитрий Дьяченко. В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и Елена Яковлева.

    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.


    «Скайлайн 2» (18+)

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Скайлайн 2». Режиссер Лайам О’Доннелл. В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс и Каллэн Мулвей.

    В мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.


    «Мы — монстры» (6+)

    Для маленьких благовещенцев выходит мультфильм «Мы — монстры». Режиссер Хольгер Тапе.

    По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/matilda-pila-i-myi-monstryi//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 279

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1166 сек.