Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Убийство в Восточном экспрессе», «Маленький вампир» и «Дело храбрых»
    08.11.2017 20:01 677

    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: драмы «Убийство в Восточном экспрессе» и «Дело храбрых», мультфильм «Маленький вампир»,
    комедии «Женись на мне, чувак» и «Афера доктора Нока».

    «Убийство в Восточном экспрессе» (16+)

    Первая новинка недели — драма «Убийство в Восточном экспрессе». Режиссер Кеннет Брана. В ролях: Паапа Эссьеду, Асан Н’Джи, Майкл Раус, Кеннет Брана и Эллиот Леви.

    Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.


    «Маленький вампир» (6+)

    Для маленьких благовещенцев на большие экраны выходит мультфильм «Маленький вампир». Режиссеры Рихард Клаус, Карстен Килерих. Роли дублировали: Илья Исаев, Александр Соколовский, Олег Новиков, Настасья Самбурская и Алексей Горшенев.

    Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь, эту парочку, ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.


    «Афера доктора Нока» (16+)

    Третья новинка недели — комедия «Афера доктора Нока». Режиссер Лоррэйн Леви. В ролях: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема и Паскаль Элбе.

    1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.


    «Дело храбрых» (16+)

    В благовещенских кинотеатрах начнут крутить драму «Дело храбрых». Режиссер Джозеф Косински. В ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес и Джеймс Бэдж Дэйл.

    История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.


    «Женись на мне, чувак» (18+)

    Пятая новинка недели — комедия «Женись на мне, чувак». Режиссер Тарек Будали. В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис и Давид Марсе.

    Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ubiystvo-v-vostochnom-ekspresse-malenkiy-vampir-i-delo-hrabryih//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1147 сек.