Пятница, 08 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Перми орудует маньяк, напевающий жертвам песни Королевой
    17.11.2017 15:10 737

    Полиция Перми разыскивает маньяка, совершившего ряд нападений на женщин и как минимум одного мужчину. Как сообщает паблик Mash, преступник действовал в каждом из случаев по одной схеме — знакомился со своими жертвами в барах или клубах. Чтобы очаровать новых знакомых, он пел им песни Наташи Королевой. После этого он ехал с потенциальной жертвой к ней домой для более тесного знакомства. Однако там набрасывался на хозяина квартиры, душил до полуобморочного состояния, после чего грабил, пишет life.ru

    В настоящий момент известно как минимум о трех пострадавших от рук маньяка-грабителя девушках. Однако на его счету числится и убитый мужчина. Как отмечают оперативники, злоумышленник познакомился с ним в одном из баров города. Маньяку удалось втереться в доверие к жертве и попасть к нему в дом благодаря своим гомосексуальным наклонностям. Мужчина в итоге был убит ножом.

    Отмечается, что по данным фактам возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого. Однако преступник всё время меняет место поиска жертв, заявили в правоохранительных органах.

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-permi-oruduet-manyak-napevayuschiy-jertvam-pesni-korolevoy//

Популярная новость
Амурчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства в своем городе
04.05.2026 20:20 114

Голосование проходит на онлайн-площадке

подробней »