Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы
    21.11.2017 15:33 474

    Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России». Как сообщает региональное отделение партии, идея родилась в августе на форуме «Территория Смыслов на Клязьме» благодаря инициативе амурчан.

    «Президиум фракции одобрил запуск нашего проекта стажировок молодых людей у депутатов фракции «Единая Россия» в рамках работы на региональной неделе», — сообщил в понедельник, 20 ноября, по итогам заседания президиума заместитель председателя Государственной думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов

    Центральным Штабом МГЕР был проведен отбор, по итогам которого более 150 человек попали в этот список. После практики депутаты рассмотрят возможность оформить молодых людей помощниками на общественных началах.

    «Такая стажировка это взаимовыгодное сотрудничество: молодые люди могут быть полезны и как коммуникаторы с молодежью на территории, могут помочь и в работе с обращениями граждан», — добавил Сергей Неверов.

    Напомним, что участниками августовского форума «Территория Смыслов на Клязьме» от Приамурья стали трое активистов МГЕР. В ходе встречи с членами депутатской фракции активист «Молодой Гвардии» Алексей Долгов поинтересовался, можно ли молодогвардейцам, как кадровому резерву «Единой России», пройти стажировку у депутатов Госдумы. Опытные коллеги поддержали идею.

    «Для нас это будет носить образовательный характер. Молодые профессионалы разных областей, лучшие в своем деле, смогут получить огромный опыт, познакомиться с новыми людьми и набрать ценной для себя информации. Для молодежи крайне важно опираться на мудрость старших товарищей. Такая работа смогла бы сделать нас более компетентными молодыми парламентариями. Для каждого молодогвардейца, ставшего помощником депутата, это станет огромным шагом на пути к их политической карьере», — прокомментировал автор инициативы, руководитель аппарата Амурского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Долгов.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/molodej-iz-regionov-proydet-stajirovku-u-deputatov-gosdumyi//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 288

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1084 сек.