Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский стилист рассказала, в чем не стоит встречать Новый год
    06.12.2017 10:15 588

    Что надеть в праздничную ночь? Какие цвета и аксессуары любит собака, и что стоит поглубже спрятать в шкаф с 31 декабря на 1 января. На эти вопросы редакции «Порт Амура» ответила стилист, имиджмейкер Елена Лескова.

    — Нас ждет год Желтой, Земляной Собаки, а это значит, что в нарядах приветствуются все оттенки желтого: золотой, оранжевый, солнечный, а также природные цвета — бежевый, зеленый, хаки, голубой, синий. Также не возбраняются розово-золотистый и бордовый, — советует Елена. — А вот одежду красного цвета надевать не стоит. Как известно, он пугает и раздражает животных, поэтому не стоит провоцировать Собаку. Также под запретом кошачьи принты и все виды рептилий. Натуральный мех также лучше избегать.

    Если ваше платье будет золотистым и все в пайетках, лучше воздержаться от броских аксессуаров, а если однотонное и цвет приглушенный — допускаются яркие нюансы.

    — Ни в коем случае не стоит надевать в этот Новый год чокер или массивные бусы, которые стягивают шею. У Собаки такие украшения ассоциируются с цепью, которая сковывают свободу, — отмечает Елена. — Также не стоит выбирать платье с большими вырезами и декольте. Длина также должна быть консервативной — до начала или середины колена. Если все-таки хочется что-то открыть, то лучше спину. В праздник рекомендую свои прелести спрятать и не особо выделяться. Собака может обидеться, что ее кто-то захочет затмить. В центре внимания должна быть только она.

    Если вы надели бежевые колготки, рекомендуется продолжить ножку обувью в цвет. Также допускаются цветные туфли. Если колготки черные, лучше надеть обувь в тон с акцентами, которые используются в наряде.

    В плане макияжа, Елена советует нарисовать на глазах стрелочки, также можно использовать песочные оттенки. Губы стоит подчеркнуть красной помадой. В этом случае яркий цвет не возбраняется.

    Что касается мужчин, стилист также рекомендует выбирать удобную, комфортную одежду неброских оттенков. Если вечеринка запланирована дома, очень кстати будут теплые свитера с актуальными принтами — собакой, снеговиком или елочкой. В комплекте к пуловеру подойдут мягкие, удобные джинсы или брюки. На ноги обуть угги или ботинки песочного цвета.

    Если Новый год вы планируете встречать в ресторане, тогда стоит предпочесть неформальный костюм верблюжьего или других актуальных цветов. Елена считает, что к образу можно добавить праздничнее аксессуары, например, платок со снежинками или галстук с елочкой.

    — Главное при выборе наряда не увлечься и не потрать все средства на себя любимых. Не забудьте оставить деньги на праздничный стол и коммуналку, долги собаке тоже не нравятся, — с улыбкой подчеркнула стилист, имиджмейкер Елена Лескова.

    Фото: new-year-party.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-stilist-rasskazala-v-chem-ne-stoit-vstrechat-novyiy-god//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 244

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0875 сек.