Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Киноновинки-2018: «Тихоокеанский рубеж 2», «Дэдпул 2» и «Лара Крофт»
    30.12.2017 17:53 785

    В 2018 году на большие экраны уже традиционно выйдет множество продолжений громких киносаг, таких как «Пятьдесят оттенков свободы», «Тихоокеанский рубеж 2»,
    «Дэдпул 2», «Мир Юрского периода 2» и другие. Кроме того, жители областного центра смогут посмотреть картину, в которой запоет Росомаха Хью Джекман — «Величайший шоумен», а Алисия Викандер заменила Анжелину Джоли в новой «Ларе Крофт». ТОП-15 по версии сайтов кино.

    «Величайший шоумен»

    Режиссер: Майкл Грэйси

    В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон и Зендея.

    Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.


    Премьера: 4 января 2018-го.

    «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»

    Режиссер: Уэс Болл

    В ролях: Томас Сэнгстер, Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Уолтон Гоггинс и Роза Салазар.

    Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.


    Премьера: 25 января 2018-го.

    «Пятьдесят оттенков свободы»

    Режиссер: Джеймс Фоули.
    В ролях: Рита Ора, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Ариэль Кеббел и Тайлер Хэклин.

    Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.


    Премьера: 8 февраля 2018-го.

    «О чем говорят мужчины. Продолжение»

    Режиссер: Флюза Фархшатова

    В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит

    На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!


    Премьера: 22 февраля 2018-го.

    «Тихоокеанский рубеж 2»

    Режиссер: Стивен С. ДеНайт.
    В ролях: Цзин Тянь, Скотт Иствуд, Джон Бойега, Адриа Архона и Чарли Дэй.

    Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…

    Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.


    Премьера: 22 марта 2018-го.

    «Лара Крофт»

    Режиссер: Роар Утхауг

    В ролях: Алисия Викандер, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс и Доминик Уэст.

    Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.


    Премьера: 15 марта 2018-го.

    «Дэдпул 2»

    Режиссер: Дэвид Литч

    В ролях: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд и ТиДжей Миллер.

    Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдет тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».


    Премьера: 31 мая 2018-го.

    «Люди Икс: Новые мутанты»

    Режиссер: Джош Бун

    В ролях: Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс и Алиси Брага.

    Вселенная Людей Х очень популярна, однако ее «традиционные» герои несколько приелись зрителям, и их место заняло новое поколение. Впрочем, вовсе от «старичков» отказываться не собираются и в новом фильме будет Профессор Икс (и, возможно, Шторм). Помимо них главными протагонистами картины будут: Волчица, Пушечное ядро, Мираж, Мэджик и Санспот. А в роли основного антагониста выступит Демон-медведь. Изюминкой фильма будет то, что он, собственно, и не о супергероях вовсе. Молодые Люди Х не спасают планету, не борются по ночам с преступностью. Они — заложники собственных сил, не знающие, что делать с ними и оказавшиеся в странной больнице, где творится нечто ужасное.


    Премьера: 12 апреля 2018-го.

    «Мстители: Война бесконечности»

    Режиссеры: Энтони Руссо и Джо Руссо.
    В ролях: Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон и Крис Эванс.

    Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Вс, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


    Премьера: 3 мая 2018-го.

    «Мир Юрского периода 2»

    Режиссер: Хуан Антонио Байона

    В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Даниэлла Пинеда и
    Джастис Смит.

    Прошло четыре года после событий предыдущей картины. Динозавры свободно бродят по острову Нублар и разрушенным остаткам парка развлечений. Древний вулкан лежащий под островом неожиданно пробуждается и угрожает всему живому на острове. Клэр, бывший менеджер парка развлечений, организует кампанию по спасению части динозавров. Она находит инвесторов и привлекает к ней отошедшего от дел дрессировщика динозавров Оуэна. Возникшие между ними в прошлом романтические отношения ныне прерваны. Оуэна не особенно тянет на Нублар, но он вспоминает о своей самой разумной воспитаннице, рапторе Блю.

    По прибытию сейсмическая обстановка на острове оказывается крайне нестабильной. Героям предстоит спастись от вулканических бомб и потоков лавы. Выясняется что колоссальное извержение грозит существованию всей планеты.


    Премьера: 7 июня 2018-го.

    «Суперсемейка 2»

    Режиссер: Брэд Берд

    В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Кэтрин Кинер и Боб Оденкерк

    После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.


    Премьера: 14 июня 2018-го.

    «Хищник» (18+)

    Режиссер: Шейн Блэк

    В ролях: Джейкоб Тремблей, Ивонн Страховски, Оливия Манн, Томас Джейн и Стерлинг К. Браун.

    Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

    Официальный трейлер еще не вышел.

    Премьера: 2 августа 2018-го.

    «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

    Режиссер: Дэвид Йейтс

    В ролях: Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон и Джуд Лоу.

    В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера. Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.


    Премьера: 15 ноября 2018-го.

    «Аквамен»

    Режиссер: Джеймс Ван

    В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо и Дольф Лундгрен

    Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.


    Премьера: 20 декабря 2018-го.

    Фото: kino.prim.land

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kinonovinki-tihookeanskiy-rubej-dedpul-i-lara-kroft//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 226

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4399 сек.