Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Величайший шоумен» и «Карп отмороженный»
    03.01.2018 19:54 893

    В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит три новинки: мюзикл «Величайший шоумен», ужастик «День мертвецов: Злая кровь» и комедия «Карп отмороженный».

    «Величайший шоумен» (12+)

    Первая новинка недели — мюзикл «Величайший шоумен». Режиссер Майкл Грэйси. В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

    Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.


    «День мертвецов: Злая кровь» (18+)

    Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик «День мертвецов: Злая кровь». Режиссер Гектор Эрнандес. В ролях: Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам и Маркус Ванко.

    Чудовищный вирус, превращающий людей в зомби, поставил под угрозу само существование человеческой расы. Группе военных удалось укрыться в катакомбах, где молодая и обаятельная Зои проводит опыты по поиску вакцины. Для нахождения нужной формулы не хватает лишь одного «элемента». На его поиски отправляется группа спецназевцев. Дерзкая вылазка в «мертвую зону» оборачивается провалом и запускает обратный отсчет времени.


    «Карп отмороженный» (12+)

    Также в кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Карп отмороженный». Режиссер Владимир Котт. В ролях: Марина Неелова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов и Сергей Пускепалис.

    Елена Михайловна скромно живет на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнает о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать ее жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/velichayshiy-shoumen-i-karp-otmorojennyiy//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 154

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1040 сек.