Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:12
Подробнее
Давление: 756,4 мм рт. ст. · Влажность: 52,2% · Измерение: 07.11.2026 04:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенка вернулась из путешествия с чужим чемоданом

Амурская область, 31 января, ИА «Порт Амур». Благовещенка вернулась из путешествия с чужим чемоданом. Однако обнаружила она это только по приезду домой. С заявлением об утрате багажа амурчанка обратилась в дежурную часть Благовещенского ЛО.

Как сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, жительница Благовещенска возвращалась домой рейсом Санкт-Петербург — Кольцово – Благовещенск 25 января. По прибытию в аэропорт, женщина получила багаж и отправилась по месту жительства. Уже дома амурчанка обнаружила, что чемодан не ее.

Полиции удалось найти пропавший багаж в аэропорту Красноярска. В тот же день затерявшийся чемодан отправили в амурскую столицу.

В настоящее время багаж передан владелице. А в благодарность за помощь амурчанка обратилась к руководству Благовещенского ЛО с просьбой о поощрении полицейских.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама