Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Излом времени», «Я худею» и «Ограбление в ураган»
    07.03.2018 19:43 728
    В международный женский день в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит четыре новинки: фэнтези «Излом времени», комедия «Я худею», боевики «Ограбление в ураган» и «Пассажир».

    «Излом времени» (6+)

    Первая новинка недели — фэнтези «Излом времени». Режиссер Ава ДюВерней. В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Беллами Янг, Риз Уизерспун и Сторм Рейд.

    В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.


    «Я худею» (12+)

    На большие экраны выходит комедия «Я худею». Режиссер Алексей Нужный. В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров и Евгений Кулик.

    В жизни Ани есть две главные любви — ее парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлеченного здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.


    «Ограбление в ураган» (16+)

    Третья новинка недели — боевик «Ограбление в ураган». Режиссер Роб Коэн. В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Ралф Айнесон и Мелисса Болона.

    На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам…


    «Пассажир» (16+)

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить боевик «Пассажир». Режиссер Жаума Кольет-Серра. В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон и Джонатан Бэнкс.

    Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/izlom-vremeni-ya-hudeyu-i-ograblenie-v-uragan//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1335 сек.