Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Первому игроку приготовиться», «Я сражаюсь с великанами» и «Не в себе»
    29.03.2018 19:46 713
    В последнюю неделю марта в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: фантастика «Первому игроку приготовиться», триллер «Я сражаюсь с великанами», ужастик «Не в себе», комедия «Каникулы президента» и мультфильм «Невероятная история о гигантской груше».

    «Первому игроку приготовиться» (12+)

    Первая новинка недели — фантастика «Первому игроку приготовиться». Режиссер Стивен Спилберг. В ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон и Лина Уэйте.

    Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.


    «Я сражаюсь с великанами» (12+)

    На большие экраны выходит триллер «Я сражаюсь с великанами». Режиссер Андерс Вальтер Хансен. В ролях: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс и Сидни Вэйд.

    Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.


    «Не в себе» (18+)

    Третья новинка недели — ужастик «Не в себе». Режиссер Стивен Содерберг. В ролях: Джошуа Леонард, Клер Фой, Сара Стайлс и Марк Кадиш.

    Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это — просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.


    «Каникулы президента» (16+)

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедия «Каникулы президента». Режиссер Илья Шерстобитов. В ролях: Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская и Евгений Сидихин.

    Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…


    «Невероятная история о гигантской груше» (6+)

    Маленьким горожанам покажут мультфильм «Невероятная история о гигантской груше». Режиссеры Амалия Нэсби Фик, Юрген Лердам, Филип Эйнштейн Липски.
    Эта невероятная сказка берет свое начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

    Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pervomu-igroku-prigotovitsya-ya-srajayus-s-velikanami-i-ne-v-sebe//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2789 сек.