Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Медали «АмурЭкспоФорума» получили все девять компаний
    19.05.2018 19:38 811
    Медали «АмурЭкспоФорума» получили все девять компаний, на них претендовавших. У жюри не оказалось претензий ни к качеству разнообразных деликатесов, ни к строительным материалам.

    Продукцию в этот раз оценивали по четырем номинациям. В первую, самую массовую, группу попала еда, во второй и третьей оказались промышленные и производственно-технические товары, а в последнюю номинацию включили все остальное.

    Жюри пришлось оценить множество видов колбас, творог и рыбу — вяленую корюшку, сардину холодного копчения и соленую кету. А уже после дегустаций комиссия оценила плиточный клей, гипсовую штукатурку и даже натяжной потолок с фотопечатью.

    — Комиссия в этот раз была щедрой. Никто не остался без наград. Из 20 заявленных продуктов 19 получили золотые медали и один — серебряную, — рассказала председатель экспертного совета Татьяна Новрузова.

    Кстати, в жюри, помимо представителей Росстандарта и амурского министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства, включили и экспертов регионального Минсельхоза.

    Лидерами по числу наград стали «Партизан», ИП Луценко и «Ратимир». Последние, к слову, уже традиционно унесли с награждения больше всех медалей — в этот раз четыре.

    — На суд жюри мы представили три новых товара — колбасу и продукт из мяса птицы — которые появились в продаже совсем недавно, а также наши традиционные пельмени, который успели себя хорошо зарекомендовать, — поделилась после награждения генеральный директор «ТД «Амурский»» в городе Благовещенск Анна Слободенюк.

    Представители амурского «Партизана» получили медали за свой диетический творог и кровяную колбасу.

    — Уникальность нашего предприятия заключается в том, что мы готовим продукцию из собственного сырья: сами вырастили, подоили коров, отсепарировали молоко, пропастеризовали, скислили, расфасовали и продали. Это исключает наличие посредников. Кровяную «Кашанку» производим уже около года. Это поистине уникальный продукт, который по составу близок к домашнему, — уверил представитель компании «Партизан».

    Напомним, Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2018» проходит в Благовещенске с 18 по 20 мая на территории Общественно-культурного центра.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/medali-amurekspoforuma-poluchili-vse-devyat-kompaniy//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1019 сек.