Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Черновик», «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» и «Садко»
    23.05.2018 19:07 717
    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: фантастика «Черновик» и «Хан Соло: Звездные Войны. Истории», мультфильм «Садко» и комедия «Секса не будет!!!».

    «Черновик» (12+)

    Первая новинка недели — фантастика «Черновик». Режиссер Сергей Мокрицкий. В ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская и Юлия Пересильд.

    Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…


    «Садко» (6+)

    Для маленьких горожан на большие экраны выходит мультфильм «Садко». Режиссеры Максим Волков и Виталий Мухаметзянов.

    Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!


    «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» (12+)

    Третья новинка недели — фэнтези «Хан Соло: Звездные Войны. Истории». Режиссер Рон Ховард. В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон и Эмилия Кларк.

    Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики.


    «Секса не будет!!!» (18+)

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Секса не будет!!!». Режиссер Кэй Кэннон. В ролях: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина и Кэтрин Ньютон.

    У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/chernovik-han-solo-zvezdnyie-voynyi-istorii-i-sadko//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 259

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1601 сек.