Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Василий Орлов рассказал депутатам об основных планах и задачах своей работы в качестве главы региона
    09.06.2018 18:06 603
    Василий Орлов рассказал амурским парламентариям об основных планах и задачах своей работы в качестве главы региона. 

    «Амурская область обладает огромным потенциалом. Мои встречи показали, что руководство страны видит в нас огромный потенциал и всерьёз настроено помочь нам его реализовать. В ближайшее время состоятся несколько визитов федеральных руководителей в Амурскую область. Мы постараемся использовать это для того, чтобы выстроить дальнейшие планы развития области», — сказал врио губернатора Василий Орлов.

    Он отметил, что сейчас «горящая» задача — формирование команды. Так, сегодня стало известно о том, что министром сельского хозяйства региона будет назначен депутат, директор «Амурского бройлера» Олег Турков. 

    Что касается совместной работы с амурскими депутатами, Василий Орлов подчеркнул, что готов к конструктивному диалогу. 

    «Мы объединены общей целью — развивать регион. У нас есть очень хорошие шансы в экономике. Уже реализуется  ряд крупных инвестиционных проектов  и, конечно, нужно максимально эти проекты поддержать. Потому что они в будущем принципиально изменят экономический уклад региона и, естественно, отразятся на жизни простых людей. При этом, работая на выполнение масштабных задач, мы  должны помнить, что в итоге все это делается для того, чтобы каждому жителю области жилось лучше. Мой предшественник Александр Козлов сделал, на мой взгляд, очень хорошее дело — собрал 27 тысяч обращений граждан. Сегодня эти обращения структурированы по районам и по отраслям. Это очень серьезная база для старта, для анализа проблем и принятия  решений. Что касается рабочих отношений с Законодательным собранием — я буду абсолютно  доступен, открыт к сотрудничеству, готов общаться. Обязательно отдельно встретимся с депутатами всех фракций.  Я знаю, что мы сможем выстроить конструктивный диалог. У нас точно  нет времени для выяснения отношений и ссор. Любые конструктивные предложения я готов рассматривать. Абсолютно уверен, что нас с вами ждет успех. Я со своей стороны сделаю все возможное  в соответствии с моими полномочиями, знаниями, опытом», — отметил Василий Орлов.

    На 22-м внеочередном заседании Законодательного собрания назначены досрочные выборы губернатора Амурской области. Депутаты приняли решения о том, они пройдут в единый день голосования — 9 сентября.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-rasskazal-deputatam-ob-osnovnyih-planah-i-zadachah-svoey-rabotyi-v-kachestve-glavyi-re//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2514 сек.