Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Девушка, которая застряла в паутине», «Пришелец» и «Дубликат»
    07.11.2018 19:44 798
    На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: триллер «Девушка, которая застряла в паутине», фантастика «Пришелец» и «Дубликат», комедии «Мои парни — животные», «Непотопляемые» и «Грецкий орешек», документальный фильм «Прибой» и мультфильм «На краю света: в поисках единорога».

    «Девушка, которая застряла в паутине» (16+)

    Первая новинка недели — триллер «Девушка, которая застряла в паутине». Режиссер Федерико Альварес. В ролях: Клер Фой, Сильвия Хукс, Лакит Стэнфилд и Стивен Мерчант.

    Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.


    «Пришелец» (12+)

    На большие экраны выходит фантастика «Пришелец». Режиссер Александр Куликов. В ролях: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда и Максим Виторган.

    В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

    И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…


    «Мои парни — животные» (16+)

    Третья новинка недели — комедия «Мои парни — животные». Режиссер Финн Тейлор. В ролях: Шон Эстин, Стив Хоуи, Джастин Чатвин и Кейт Микуччи.

    Однажды пес и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих ее людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.


    «Прибой» (12+)

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить документальный фильм «Прибой». Режиссер Константин Кокорев.

    В поисках идеальной волны они проехали всю Россию от Калининграда до Камчатки, от Северного Ледовитого океана — до Каспийского моря. «Прибой» сняли профессиональные серферы. Но в первую очередь фильм не о серфинге. Он о приключениях и трудностях, которые приходится преодолевать в погоне за своей мечтой. А также о невероятной красоте нашей огромной и такой разной страны.


    «Дубликат» (16+)

    Пятая новинка недели — фантастика «Дубликат». Режиссер Билл Оливер. В ролях: Энсел Элгорт, Патриша Кларксон, Сьюки Уотерхаус и Мэтт Бомер.

    Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы все, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведет активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

    Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.


    «Грецкий орешек» (16+)

    Благовещенцы смогут посмотреть комедию «Грецкий орешек». Режиссер Стас Иванов. В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак и Полина Толстун.

    Кажется, что у Артура все хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и красивых дочерей главного греческого мафиози!


    «На краю света: в поисках единорога» (6+)

    Для маленьких горожан начнут показ мультфильма «На краю света: в поисках единорога». Режиссер Камал Бансал.

    Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи — изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов, им предстоит преодолеть секретные ловушки древнего храма, а также попасть в таинственное и загадочное место — Сад Желаний, где обитают единороги, минотавры и другие диковинные звери.


    «Непотопляемые» (16+)

    Последняя новинка недели — комедия «Непотопляемые». Режиссер Жиль Леллуш. В ролях: Матье Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пульворд и Жан-Юг Англад.

    Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/devushka-kotoraya-zastryala-v-pautine-prishelets-i-dublikat//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1113 сек.