Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C09:12
Подробнее
Давление: 758,7 мм рт. ст. · Влажность: 44,7% · Измерение: 07.11.2026 09:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Начался прием заявок на участие в конкурсе снежных фигур «Морозко-2010»

Команды будут работать с глыбами размером 1,5x1x1 метров. Управление культуры администрации Благовещенска совместно с городским парком проводят конкурс снежных фигур «Морозко-2010». Он состоится уже в 6-й раз. Поучаствовать в конкурсе могут команды в составе 4-х человек. Все команды будут поделены на две группы: семейные и любителей-скульпторов. Возраст участников не ограничивается.

Снежные фигуры могут быть самыми разными, сообщает пресс-служба городской администрации. Жюри будет оценивать художественную ценность, техническое мастерство и оригинальность работ.

Конкурс будет идти 2 дня: 25 и 26 декабря с 12:00 до 16:00 на территории горпарка. Каждой команде организаторы предоставят блок снега размером 1,5x1x1 метров. Другие материалы использовать нельзя.

Заявки на участие в конкурсе «Морозко-2010» принимаются до 21 декабря по адресу: ул. Ленина, 144.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама