Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Добрые фильмы, чтобы отдохнуть душой
    22.11.2018 10:59 528
    Если вы хотите расслабиться после трудового дня или недели, данная подборка поможет вам. Предлагаем фильмы, при просмотре которых вы отдохнете душой, получив положительные эмоции. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

    Кристофер Робин



    О чем. Все помнят историю о дружбе мальчика по имени Кристофер Робин с веселыми лесными зверюшками: медвежонком Винни Пухом, Поросенком, Тигрулей, Кроликом, осликом Иа и Совой. Прошли годы, мальчик вырос, женился, стал отцом. Приключения в загадочном лесу – это история, сказка, которую Кристофер рассказывает дочке перед сном. Но в лесу произошла беда. Винни Пух потерял своих друзей. Помочь ему в этом деле может старый друг – Кристофер Робин. Винни Пух приходит к Кристоферу в его мир и просит о помощи. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/188843/trailers.

    Кому смотреть. Любителям фэнтези, приключений, комедии.

    Шоколад



    О чем. Виенн не обычная женщина, она обладает уникальным даром – способностью угадывать сокровенные желания других. В провинциальном городке, где Виенн живет со своей дочерью Анут, женщина открывает кондитерскую, где продаются необычные конфеты. На жителей города лакомство влияют волшебным образом. Кто съел конфету внутренне перевоплощался. Жители города влюблялись, мирились, становились добрыми, прощали друг друга. А чего сама желает героиня? Свои желания она спрятала далеко, и разгадать их взялся путешественник Ру, который случайно оказался в городе.

    Кому смотреть. Любителям мелодрамы, драмы.

    Форрест Гамп



    О чем. Форрест Гамп – слабоумный парень. Это привело к тому, что у него не было друзей, и в школе он был объектом для издевательств и насмешек. Единственный его друг, девочка по имени Дженни. Она не только в школе, но и во взрослой жизни поддерживала отношения с Форрестом. Герой докажет, что чтобы добиться мечты не обязательно иметь острый ум, главное, чтобы ты сильно хотел этого и имел большое, доброе, открытое сердце.

    Кому смотреть. Любителям драмы, комедии.

    Соленый пес



    О чем. Эта кинолента о настоящей дружбе и смелости. В порту матрос увидел бродячую собаку, это был маленький рыжий щенок, который лишился своей семьи из-за сурового хозяина. Однако он не испытывает ненависти к людям, а, наоборот, ищет с ними контакт. Матрос привязался к собаке, и он взял ее с собой на корабль, где псу дают кличку Соленый. Пес покоряет морские просторы, он вместе с командой моряков путешествует по разным городам и экзотическим странам, доказывая всем, что является настоящим и преданным другом.

    Кому смотреть. Любителям драмы и комедии.

    На правах рекламы

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/dobryie-filmyi-chtobyi-otdohnut-dushoy//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 273

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0965 сек.