Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Александр Козлов вручил благодарности дальневосточным энергетикам
    22.12.2018 10:41 689
    Александр Козлов накануне посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Оно прошло в Амурской области в офисе Дальневосточной распределительной компании.

    «Искренне рад, что именно сегодня я оказался в Амурской области в рабочей командировке. В вашем лице, я хочу поздравить энергетиков всего Дальнего Востока! Любая компания состоит, в первую очередь, из людей и их поступков. А поступки — это и есть проявление патриотизма, патриотизма к своей малой Родине. Благодаря таким людям, как вы профессия энергетика всегда была, остается и будет — в почете», — сказал министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов.



    Глава Минвостокразвития вручил благодарности и почетные грамоты. Так, за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Дальнего Востока и активное участие в строительстве электрических сетей для территорий опережающего развития Дальнего Востока благодарностью министра РФ по развитию Дальнего Востока награжден генеральный директор АО «ДРСК» Юрий Андреенко. Почетные грамоты министра РФ по развитию Дальнего Востока получили четверо сотрудников АО «ДРСК» амурского, хабаровского и приморского филиалов, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

    Со словами благодарности, за проделанный труд перед собравшимися, выступил и губернатор Амурской области Василий Орлов.

    «Одно из направлений в Амурской области, за которое не переживаю, — электроэнергетика. Абсолютно уверен, что в энергетике ничего плохого не случится, а если и будут какие-либо технические проблемы, они будут ликвидированы в самое короткое время. Это заслуга вашего коллектива, большое спасибо за эту работу. У нас огромные планы по развитию региона и без энергетики этим планам не суждено сбыться, на вас лежит огромная ответственность, и стоят большие задачи, надеюсь, вы с ними справитесь», — сказал руководитель региона Василий Орлов.



    В завершении своего выступления за профессиональное исполнение должностных обязанностей, большой вклад в развитие энергетики Амурской области глава Приамурья вручил благодарственные письма губернатора Амурской области четырем сотрудникам компании АО «ДРСК».

    День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. День энергетика отмечают с 1966 года.  


    Фото: minvr.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-vruchil-blagodarnosti-dalnevostochnyim-energetikam//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 247

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1946 сек.