Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцы приготовили в подарок на Новый год виртуальную бумагу и кольцо за миллион
    31.12.2018 09:23 603
    Через несколько часов настанет время раскрыть карты: вручить заготовленные на год подарки. Кто-то в выборе презентов пошел по знакомым схемам, а кто-то искал нестандартные варианты.  Так, житель областного центра в качестве подарка близкому человеку выбрал виртуальную бумагу. 

    — Это удобный гаджет для деловых людей. Все записи можно нажатием на одну кнопку через Bluetooth перенести на синхронизированные с ним смартфон или ноутбук, а затем разослать по электронной почте, — рассказали в крупном мультибрендовом магазине Благовещенска.  

    Гаджет от бренда Montblanc представляет собой кожаную папку-чехол с записной книжкой и специальной ручкой. По информации производителя, виртуальная бумага позволяет непрерывно делать записи в течение 8 часов и на 12 разных языках. Стоит необычный презент 51 300 рублей. 

    Еще один люксовый подарок приготовил другой горожанин для женщины. В мультибрендовом магазине приобрели ручку с золотым пером, украшенную бриллиантом в форме звезды-логотипа марки Montblanc, стоимостью более 115 тысяч рублей. 

    Но не все искали действительно креативный подарок. Многие воспользовались классическими вариантами: дорогие украшения, парфюм. Как рассказали в одном из ювелирных салонов города, в преддверии праздника за подарком к ним в основном заходят мужчины. Так, в этом году перед Новым годом горожанин выбрал для избранницы кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью один миллион рублей. Но обошлась покупка жителю Благовещенска дешевле — салон дал скидку 50 %.

    — Перед праздником к нам чаще приходят именно мужчины. В большинстве случаев они знают, какой именно аромат им нужен, или же заходят со спутницей, которой выбирают подарок, — отметили и в бутике селективной парфюмерии. — Под Новый год чаще покупают теплые, сладкие ароматы. 

    Так, в качестве подарка перед праздником здесь приобрели флакончик Boadicea The Victorious за 32 тысячи рублей. 
    В этом году горожане потратились не только на подарки, но и на детали, создающие новогоднее настроение. Благовещенцы приобрели семь пихт Нордмана стоимость 10 тысяч рублей каждая.

    — Пихты у нас датские. В этом году впервые привезли их в Благовещенск. До этого возили в Хабаровск. Там местные жители их оценили — был спрос, — рассказали в одном из елочных магазинов города. 

    В Благовещенск они привезли 13 деревьев. Все пихты высотой от 180 до 220 см. В последние дни перед Новым годом у продавцов их оставалось чуть меньше половины.  


    Фото: daroo.by

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-prigotovili-v-podarok-na-novyiy-god-virtualnuyu-bumagu-i-koltso-za-million//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 285

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1030 сек.