Четверг, 07 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Владимир Константинов: «Я хотел бы видеть Свободный красивым»
    09.01.2019 11:22 705
    Глава города Свободный Владимир Константинов, занявший кресло руководителя всего несколько месяцев назад, дал расширенное интервью корреспонденту «Порт Амура».

    В беседе с нашей коллегой Владимир Александрович рассказал, было ли неожиданным для него новое назначение, а также поделился впечатлениями о том, насколько эффективно отработали все ведомства после грандиозного ЧП — обрушения виадука над железнодорожными путями.

    —Я не могу сказать, что случился прямо-таки коллапс. Скорее — временные затруднения в связи с тем, что пришлось задействовать такие участки дорог, которые до этого не эксплуатировались. Кто мог подумать, что нам придется через улицу Бульварную, мост и речку пускать автомобильное сообщение? Там и дороги-то не было, нам пришлось ее тракторами «пробивать», — сказал глава Свободного.

    Кроме того, Владимир Константинов рассказал, каким бы хотел видеть город президентского внимания. Что он думает о своих коллегах и местных жителях, а также для чего работает администрация Свободного, читайте в большом интервью.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vladimir-konstantinov-ya-hotel-byi-videt-svobodnyiy-krasivyim//

Популярная новость
Амурчанам предлагают выбрать территорию для благоустройства в своем городе
04.05.2026 20:20 110

Голосование проходит на онлайн-площадке

подробней »