Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске автобус сбил 36-летнюю женщину

В понедельник в областном центре под колеса маршрутного автобуса попал пешеход. Женщина переходила перекресток Калинина и Красноармейской. Как сообщают очевидцы, водитель автобуса поворачивал налево и наехал на горожанку.

В городском отделе ГИБДД корреспонденту «Порт Амура» сообщили, общественным транспортом управлял 50-летний водитель. В настоящее время полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

Пешехода с места аварии увезли в горбольницу. Женщина получила травмы. По информации очевидцев, пешеход повредила ногу.

На минувшей неделе невнимательные водители совершили наезд на женщину с ребенком на перекрестке Василенко и Институтской и 9-летнего мальчика на Трудовой – Строителей.

Фото: instagram.com/blag_dtp

Первоисточник: portamur.ru
Реклама