Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Владимир Путин встретился с выпускниками программы развития кадрового резерва
    18.04.2019 13:06 552
    Владимир Путин принял в Кремле выпускников второго потока программы развития управленческого кадрового резерва. Всего обучение на базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС прошли 75 человек. В основном это сотрудники органов госвласти федерального и регионального уровней, топ-менеджеры компаний, главы регионов. В их числе — губернатор Приамурья Василий Орлов.



    — Хочу вас поздравить с окончанием учебы, выразить надежду, что вы будете двигаться дальше по карьерной лестнице, удовлетворяя и свои амбиции, и показывая хороший пример другим. Ну а самое-то главное, работая на пользу страны, на пользу людям нашим, а требования к управленцам возрастают, вы это сами чувствуете, видите. Очень приятно, что возрастает конкуренция для действующих начальников всех уровней, и региональных, и федеральных, — обратился к выпускникам президент.

    Система подготовки молодых управленцев в стране сформирована и уже приносит положительные результаты, высказал свое мнение Владимир Путин.



    — За последнее время мы выстроили целую систему подготовки молодых, подающих надежды, но уже опытных и талантливых управленцев, и это очень сказывается на движении кадров позитивном, на формировании различного уровня команд, — сказал президент и выразил надежду на улучшение качества управленческой работы в стране.

    В этом году в программе появился благотворительный компонент. Участники посещали социальные учреждения, исполняли мечты детей из детских домов, сообщили в правительстве Приамурья.



    — Любой руководитель должен чувствовать себя частью общества, в котором он живет и ради членов которого он работает. И тогда по-другому будет относиться к решению многих проблем. Это чрезвычайно важная вещь. Не «бронзоветь», не чувствовать себя в отрыве от людей, ради которых ты работаешь. Чрезвычайно важно, — отметил глава России.
    Губернатор Амурской области Василий Орлов рассказал о пользе обучения в РАНХиГС и поблагодарил организаторов за возможность пройти этот уникальный курс.

    — Обучение завершено, мы получили сертификаты об окончании программы развития кадрового управленческого резерва. Позади много месяцев трудной, но интересной и полезной учебы. Я горжусь и благодарю судьбу за такую возможность. Надеюсь применить то, что дал этот уникальный курс, на практике — на благо Амурской области, — отметил губернатор.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vladimir-putin-vstretilsya-s-vyipusknikami-programmyi-razvitiya-kadrovogo-rezerva//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 184

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1247 сек.