Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C16:14
Подробнее
Давление: 760,7 мм рт. ст. · Влажность: 38,4% · Измерение: 07.11.2026 16:14
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

За оскорбление бывшей супруги амурчанина отправили в колонию

Жителя Михайловского района отправили в колонию за оскорбление и угрозы убийством в отношении бывшей жены. Мужчину не смущало даже присутствие детей.

Как сообщили в прокуратуре Амурской области, в конце декабря пьяный 38-летний житель села Дубовое махал топором над головой своей бывшей супруги и угрожал убить ее.
Очевидцами стали их совместные малолетние дети. Позже, уже в ходе судебного разбирательства, амурчанин неоднократно владмывался в дом к бывшей супруге и оскорблял ее.

Свою вину в совершении преступления мужчина так и не признал. При этом ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в отношении членов своей семьи. Учитывая это, суд приговорил амурчанина к лишению свободы. Ближайшие два года буйный супруг проведет в колонии общего режима.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама