Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 25-й квартал Благовещенска собрал представителей моды и стиля
    02.06.2019 21:13 836
    В День города центр амурской столицы — площадь Ленина — стал бальным залом XIX  века. Набережная же превратилось в модный дом. Здесь свои коллекции одежды показал Амурский колледж сервиса и торговли и провели дефиле ученицы местной модельной школы.



    — Мы показываем сегодня три коллекции. Все они созданы нашими студентками, обучающимися на портных и закройщиков. Первая — коллекция вечерних платьев «Унесенные ветром». Девочки отшили наряды на производственной практике, и с этой коллекцией заняли первое место на конкурсе «Юный модельер», — рассказала мастер производственного обучения Екатерина Оленникова. 



    Ученицы колледжа продемонстрировали еще две коллекции повседневной одежды. Модный показ проходил в районе бронекатера.

    Второе же дефиле шло вблизи ротонды. Здесь воспитанницы «Модельной школы 28» демонстрировали наряды, которые сами подобрали для показа. Большинство юных моделей добавили в свои образы яркие неоновые детали. 



    Рядом с монументом пограничнику разместилась интерактивная площадка областной детской больницы. Здесь горожанам рассказывали о разных видах полезной активности. Так, например, тренер провела зарядку в формате zumba. Особенно занятие понравилось детям: девочки повторяли за девушкой энергичные движения под зажигательную музыку. 

    В паре метров от ЗОЖ-площадки разместился салон красоты. Горожанкам beauty-мастера подправляли форму бровей, заплетали косы с цветным кониколором, делали праздничный макияж.



    И здесь одно из городских праздничных агентство проводило крео-шоу. Парню предложили забить гвоздь замороженным бананом. Горожанин сначала признал затею сомнительной. Но смог фруктом заколотить гвоздь на пару сантиметров в деревянный брусок. 

    Возле скульптуры быка прошел небольшой музыкальный фестиваль. Для горожан каверы на любимые молодежные песни пели группы  «Зашли погреться» и «Хевенс».



    В районе Триумфальной арки же развернулась танцевальная площадка. Здесь под живую музыку — танцорам подыгрывали музыканты школы «Музпросвет» — ребята знакомили горожан с современными направлениями.  От Триумфальной арки также стартовали  туры по центру города: экскурсоводами вызвались 10 жителей областного центра, которые создали авторские программы. Все экскурсии шли около часа и завершились на площади Ленина. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/y-kvartal-blagoveschenska-sobral-predstaviteley-modyi-i-stilya//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 229

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0975 сек.