Четверг, 30 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Партнёры
  • Глава Приамурья поздравил с профпраздником служащих базы Украинка
    17.08.2019 18:11 714
    Губернатор региона Василий Орлов побывал сегодня на авиабазе Украинка, дислоцированной в Серышевском районе. Он поучаствовал в торжественном мероприятии ко Дню воздушного флота России и поздравил военнослужащих. 



    — Авиация — это романтическая профессия, многие мальчишки мечтают стать летчиками. Кто-то идет в гражданскую авиацию, кто-то в военную. Сегодня развитию вооруженных сил уделяется большое внимание, и ни у кого внутри страны и за ее рубежами не возникает сомнений в боеспособности российской армии. Мы очень гордимся, что именно на территории Приамурья располагается база дальней авиации. Желаю вам и вашим семьям благополучия. Благодарю вас за помощь в преодолении последствий паводка. Военные внесли значительный вклад в борьбу со стихией, — сказал Василий Орлов. 



    Глава региона поблагодарил военнослужащих базы за работу на территории Серышевского района во время паводка. Кроме того, шестерых авиаторов Василий Орлов отметил благодарственными письмами, сообщает пресс-служба областного правительства. 



    После торжественной части для губернатора провели экскурсию по аэродрому: ему представили боевые самолеты дальней авиации Ту-95МС. 



    Фото: amurobl.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/glava-priamurya-pozdravil-s-profprazdnikom-slujaschih-bazyi-ukrainka//

Популярная новость
Делегация из Благовещенска изучила методы китайской медицины в больнице Хэйхэ
27.04.2026 18:03 113

Гости опробовали иглоукалывание и массаж Туйна

подробней »