Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске пройдёт меховая ярмарка
    02.09.2019 09:00 572
    Качественные, роскошные, элегантные и жутко модные… Все эти слова о них, о шубках и полушубках, головных уборах и жакетах, сшитых на Кировской меховой фабрике и представленных на выставке-распродаже в Благовещенске.



    3 – 8 августа ТЦ «ЦУМ» (2 этаж) ул. 50 лет Октября, 20

    Промокод – это реальная возможность выгодно купить меховое изделие ведущего одного из ведущих российских производителей. Промокод с официального сайта компании дарит скидку 20% или гарантирует возможность покупки в рассрочку на «вкусных» условиях: беспроцентная, без первоначального взноса и сроком до 2-ух лет.



    Шубки и полушубки от Кировской меховой фабрики – это простая возможность быть красивой, интересной, интригующей и в тренде. На выставке-распродаже Благовещенске огромный выбор меховых изделий на любой вкус, тип фигуры и финансовые возможности.

    Норка как всегда в самом широком ассортименте, полном модельно-размерном ряде и многообразием расцветок: мокко, капучино, паломино, орех, коралл, белоснежный, графит, пудра и многие другие.



    Одни из самых недорогих – шубки из орилага (французского кролика) и мутона. Первый вид меха отличается покладистостью при обработке: перфорирование, окрашивание, стрижка. Яркие полушубки и жакеты из орилага внесут нотку гламура в повседневный гардероб.

    Мутон – это стриженая овечка. В процессе обработки убирается длинный ворс, остается лишь густой подшерсток с причудливыми узорами. Мутон зачастую не оркашивают, поскольку природные расцветки сами по себе красивы: молочный, серо-голубой, мокко, графитовый, черный. В каталоге Кировской меховой фабрики есть линейка мутоновых шубок «Флора» с трапециевидным кроем, длиной до колена, с роскошным капюшоном, который можно выложить как воротник.



    Средняя ценовая категория представлена коллекцией нутриевых шубок. В ассортименте и прямой, и трапециевидный, и веретеноподобный крой, и различное расположение меховых пластин (прямое, поперечное, комбинированное), и изделия только из нутрии, и с отделкой из норки (по капюшону). Есть модели из необработанного меха (нестриженного), есть из стриженого.

    Шубы из лисицы покоряют сказочно пушистым мехом с необычным природным окрасом (огненный, черно-бурый, крестовка, финская).

    На правах рекламы

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-proyd-t-mehovaya-yarmarka//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1209 сек.