Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астролог Тамара Глоба предсказала, что ждет амурчан в ближайшие годы
    19.09.2019 12:18 585
    Накануне известный в России астролог Тамара Глоба встретилась с жителями и гостями Благовещенска в фестивальном шатре «Амурской осени». Она озвучила для всех знаков зодиака свой личный прогноз на ближайшие полтора года. Предсказания «звездного чтеца» — на «Порт Амуре».

    Овен
    — Для рожденных под знаком Овен период, который сейчас идет, успешен в дорогах. Он успешен в поездках. Вам помогают вдали от дома. Люди, являющиеся вашими покровителями, дают уверенность в своих силах, возможность заработка. Но вам сейчас бывает трудно — иногда происходят срывы, обманы, обломы. Это было в основном в начале и середине этого года. Так будет и в конце. Будьте очень внимательны в вопросах профессии. У Овна может быть переезд — и в этом году, и в следующем. В 2020 Овну также нужно позаботиться о здоровье, пойти на какое-нибудь обучение. Потому что профессия принесет вам нечто новое. Через шесть лет будет потрясающий результат. Плюс ко всему — может быть брак или отношения с человеком, который вам нравится. Во второй половине следующего года начнется интересный период в том плане, что вокруг вас сконцентрируются мощные друзья.

    Телец
    — К Тельцам пришел важный и интересный период. Они в своей жизни привыкли все планировать. Но так как на ближайшие семь лет Уран вошел в знак Тельца, эти люди буквально «взорвались», изменились. Из них сейчас может вырваться на свободу все то, что они долгое время подавляли в себе, своем характере и натуре. Им хочется свободы. Для Тельцов наступил тот период, когда приходят хорошие возможности заработка. Обучение, преподавание сейчас дадут хорошую платформу для роста. Вокруг вас появляется много новых людей, которые в последствии станут ближе. Укрепятся родственные отношения. Будут поездки, много дорог. Работа с людьми издалека. Но нужно, безусловно, беречь здоровье. Во второй половине 2020 года лучше трудиться в группе, не тянуть «оделяло» на себя.

    Близнецы
    — Для Близнецов год, который сейчас идет, он немного сложный. Потому что он приносит перемены. В том числе — и в личной жизни. У Близнецов может быть брак, или они могут опираться на семью и партнеров. Ни в коем случае не нужно работать в одиночестве, иначе все, что вокруг вас происходит, начнет разваливаться. Такой сейчас период. Но следующий год в этом плане, особенно с весеннего периода, принесет укрепление положения. Это будут возможности заработков, путешествий. Придут люди более старшего возраста в вашу жизнь, и они помогут решить некоторые проблемы. Плюс, у Близнецов откроется период в следующем году, когда нужно идти навстречу судьбе. Иначе вы потеряете свои возможности на долгое время. Как минимум — 9 или 10 лет. Начиная с середины весны пойдет период любви, увлечений, творчества. Возможно прибавление в семье. Общественная работа в 2020 году принесет успех. 

    Рак
    — Для рожденных под знаком Рака год, который идет, даст много возможностей. Потому что восходящий кармический узел находится в Раке. Ни в коем случае не отбрасывайте поступающие предложения, которые появляются вокруг вас. Даже если вам кажется, что это не принесет денег, реализации и нет шансов на успех. Новые идеи могут вывести вас на новый, потрясающий уровень, новое дело, новых людей. Это своеобразные заделы на будущее. Нынешний, осенний период — это время для обучения, реализации, получения признания. Появятся новые знакомые. В работе будет успех в этом году. В следующем, в середине лета, возможен как брак, так и трудности в браке. 

    Лев
    — Львам это год принес и любовь, и успех в работе. То, что вы делали в ближайшее время играючи, в следующем — может стать обязательством. И поэтому придется больше работать. При этом, вы можете потерять отношения с сотрудниками, или напротив — укрепить свое положение. Но для Льва следующий год — очень яркий и интересный. Появятся новые связи. Новые увлечения. В семье будет успех. Ожидаются предложения, связанные с литературой, общественной жизнью и новыми организациями. Но в следующем году Львам захочется незаконных связей. Если вы хотите сохранить отношения, нужно себя будет «придерживать». В следующем году заработки будут хорошие, но и расходов будет немало. Иногда будет казаться, что деньги уходят туда, куда не должны.
      
    Дева
    — Год, который сейчас идет, он дает Девам помощь от окружающих, признание, прибыль. Хоть девы и привыкли жаловаться на жизнь часто, когда все хорошо, но что-то одно плохо, значит «все не так». Просто радуйтесь тому, что у вас есть. Потому что окружающие видят в вас лучшие черты. Они замечают в вас самые лучшие качества, вам идут навстречу и помогают. И именно сентябрь — тот период, который Девам приносит и личный успех, и большие возможности. Плюс ко всему, начиная с октября, будет то время, когда денег будет столько, сколько нужно. Будет период хороший для любви, детей, самореализации в следующем году. Но будьте очень осторожны в увлечениях вокруг Нового Года. Потому что вы можете увлечься и разочароваться одновременно. Идут перспективы. Появятся новые друзья, которые создадут новые «острова» в вашей жизни. В 2020 году вероятные переезды, приобретение нового жилья.

    Весы
    — Что касается Весов, для них год, который сейчас идет, начиная с октября, принесет им выход на новый уровень. Они вдруг увидят, что люди их любят и идут навстречу. Они ясно поймут свои возможности. Но могут быть и потери. Они связаны с имуществом или «домашними». Берегите своих родителей. Особенно внимательными нужно быть в декабре и январе. Также стоит обратить внимание на такие моменты в июне, и в конце года. Для Весов с марта следующего года пойдет период укрепления материального положения. Пойдет новый поток жизни и работы. Стоит тоже заняться недвижимостью. Успех будет в приобретении жилья на родине. Будет любовь и карьера, но и будет борьба за свое будущее. 

    Скорпион
    — Этот год приносит вам успех вдали от дома. В поездках вы строите свое будущее. Дороги приносят вам новых людей, новые знакомства. У вас появляются потрясающие друзья, большие покровители, люди, которые трезво смотрят на жизнь. Прислушайтесь к ним. Они знают, как нужно действовать. Плюс ко всему у Скорпионов сейчас год прибыли. И это несмотря на то, что периодически бывают потери. Присмотрите за своими детьми, любимыми, кошками и собаками. В следующем году Скорпионы получат хорошие возможности в обучении и преподавании. Для них важна работа со словом, чтобы добиться успеха в карьере. Вернутся старые связи. Нужно помогать родственникам.

    Стрелец
    — Для рожденных под этим знаком текущий год интересный и успешный. Потому что идет признание, внимание, уважение. Реализуются планы — руководство пойдет навстречу. Поэтому осенним периодом нужно пользоваться. Будут помогать друзья, и будет свободная любовь. Но из этой любви может создаться семья или крепкие отношения. Потрясающие перспективы для работы, которые принесут компенсации материальные. Возможно приобретение имущества, но нужно быть очень осторожным с покупками и финансами в конце января. Период вокруг католического рождества — опасный для вложений. Также это касается конца мая, начала и середины июня. В следующем году у Стрельцов будет период, когда начнут возвращаться как старые связи, так и компенсации за все, что когда-то было сделано. Если вы не ждете бывших партнеров, которые вам надоели, придется с ними встретиться. Это могут быть также расторжения браков и отношений. Но в любом случае, будут возвращаться люди, которые захотят вам компенсировать что-то доброе, когда вы принесли в их жизнь. 

    Козерог
    — Для людей этого знака нынешний год — непростой был, но в то же время была помощь издалека. Помогали люди, связанные с вашей работой и интересами, а также родственники. Козерог мог потерять работу. Возникали трудности в браке с партнерами, которые хотели изменить свою жизнь. Но осень для этого знака принесли перемены. Будет много встреч, внезапно появится выход. И эти выходы откроются уже с ноября. Пойдет новый поток жизни и интересов. Берегите близких, будьте внимательны в транспорте, включая период до конца января. Козерогам нужно очень позаботиться о здоровье в конце года, и практически всю зиму. Потому что накопившиеся проблемы со здоровьем могут дать о себе знать. Если вы их не решите, «хроника» себя проявит. А это плохо, потому что 2020 год для этого знака готовит период успеха. Работы будет немало. 

    Водолей
    — Этот год для вас — двойственный. Были потери, сложности, обвинения. Но этот период закончился. Сейчас идет время поддержки, командировок, встреч с дальними родственниками, признания и внимания. У Водолея идет тот период, когда в следующем году нужно больше времени посвящать детям. В будущем возможно зачатие, беременность или рождение. Будет пополнение в семействе. Это, кстати, связано с путешествиями. Плюс ко всему — возможно новое творчество. Но для вас весной следующего года пойдет период, когда лишние люди будут «отваливаться» — уходить из вашей жизни. И также произойдет осенью 2020.

    Рыбы
    — Рыбам этот год принесет интересные, но в то же время непростые события. Речь идет об успехах в карьере, подъеме, связанном с делами детей. Дети растут, им нужно помогать. В их жизни нужно участвовать, вкладывать в их жизнь. У вас сейчас появляются люди, которые вам симпатичны. Возможно, с любимым человеком иди ребенком вы приобретете новое жилье или переедете в последствии. Сейчас такой период закладывается. Нужно работать в группе. Перемены придут в осенний период. Будет много интересных поездок и планов. Многие их них рухнут в декабре. Но уже весной вы к части из них вернетесь. Все будет замечательно.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/astrolog-tamara-globa-predskazala-chto-jdet-amurchan-v-blijayshie-godyi//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0935 сек.