Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк оказал помощь амурской сельской школе, пострадавшей от паводка
    21.11.2019 10:52 477
    В середине ноября АТБ оказал помощь школе села Норск Амурской области на восстановление спортивного инвентаря, а также на предстоящий ремонт спортивного зала, который был разрушен после наводнения. За помощью в финансовое учреждение обратились представители школы, которые рассказали, что не располагают нужным количеством средств для восстановления утраченного имущества.

    — Конечно, мы не могли остаться равнодушными к данной проблеме. Мы очень рады тому, что в скором времени дети смогут продолжить обучение в светлом, просторном спортивном зале. АТБ выделил денежные средства, которых хватит на покупку утраченного инвентаря, а также на ремонт, который начался совсем недавно. Надеемся, что школе удастся в короткие сроки отремонтировать зал, чтобы ее ученики не прерывали свое обучение, — рассказала директор департамента по Амурской области Азиатско-Тихоокеанского Банка Наталья Жарикова.

    — Очень рады оказанной помощи, так как совместными усилиями с АТБ нам удастся восстановить зал, а значит продолжить учебный процесс. От всей школы — педагогического состава и учащихся мы благодарим всех сотрудников АТБ, которые не остались равнодушны и откликнулись на нашу просьбу, — прокомментировал директор норской средней общеобразовательной школы Николай Сенчишин.

    Напомним, в этом году от паводка пострадало сразу несколько регионов РФ. В каждом регионе наводнение принесло ущерб в сумме более, чем на несколько миллионов рублей как физическим, так и юридическим лицам, а также местным сельским и муниципальным организациям. Азиатско-Тихоокеанский Банк продолжает оказывать помощь своим клиентам, пострадавшим от паводка или оказавшимся в районах подтопления. В Банке реструктуризируются кредиты, отменена уплата комиссий, пени и штрафов для пострадавших клиентов, чьи кредиты оплачивались своевременно и не находились на просроченной задолженности на начало паводка.

    На правах рекламы

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aziatsko-tihookeanskiy-bank-okazal-pomosch-amurskoy-selskoy-shkole-postradavshey-ot-pavodka//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 199

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1103 сек.