Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске выбрали «Мисс УМВД»
    01.02.2020 15:10 875
    В пятницу, 31 января, в Благовещенске впервые прошел конкурс «Мисс УМВД – 2020». За это звание сразились семь участниц из городов и районов Амурской области.

    Свои таланты демонстрировали сотрудницы органов внутренних дел, в том числе слушатели центра профессиональной подготовки УМВД. Оценивали их выступления жюри, в которое вошли представители органов внутренних дел и деятели культуры и искусства Амурской области. К слову, почти все мужчины.



    Конкурсанткам в погонах пришлось проявить себя в трех творческих испытаниях. В визитной карточке девушки пели, танцевали, читали стихи и даже показывали очень трогательные ролики.

    Так, в зрительном в зале буквально плакали, когда инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Романенком сравнивала своих подопечных с цветами, «они не такие, холенные как розы, а скорей кактусы и сорняки». Девушка назвала себя садовником, от которого зависит, каких деток она вырастит, и кем они станут во взрослой жизни.



    В домашнем задании конкурсантки должны были рассказать о деятельности своих подразделений в годы Великой Отечественной войны и в нынешнее время. Некоторые привлекли к этому даже своих детей.

    Самым же запоминающимся и ярким на эмоции стало последнее задание — творческий конкурс. Здесь представительницы УМВД России по Амурской области раскрыли свои таланты во всей красе. Кто-то пел так, что бежали мурашки по коже, кто-то танцевал так, что зрители не переставали хлопать на протяжении всего времени. Когда же с хореографическим номером под песню «Дети войны» на сцену поднялась младший инспектор группы информационного обеспечения штаба МО МВД России «Октябрьский» Дарья Шаповалова, все замолчали и просто наблюдали.



    К слову, именно Дарье жюри отдало свое предпочтение. Девушка получила титул «Мисс УМВД – 2020», корону и подарки от спонсоров — романтический ужин на двоих и сертификат на фотоссесию. Вице-мисс стала Екатерина Романенко.

    — Для меня это очень неожиданно. Все участницы были хороши. Мне очень приятно, что жюри отдало предпочтение мне. Теперь придется более усиленно подготовиться к следующему конкурсу. Это очень ответственно, — поделилась Дарья.



    Две победившие сотрудницы полиции будут представлять УМВД в конкурсе «Королева в погонах», который пройдет 20 февраля.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-vyibrali-miss-umvd//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0831 сек.