Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C14:42
Подробнее
Давление: 760,2 мм рт. ст. · Влажность: 38,6% · Измерение: 07.11.2026 14:42
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчанка взяла «бронзу» на «Мисс Россия-2011»

Амурчанка Яна Дубник вошла в тройку самых красивых девушек России. Яна родилась в Свободном, но на конкурсе «Мисс Россия-2011» представляла Новосибирск, в котором она сейчас учится.
Наикрасивейших девушек страны выбирали в концертном зале Барвиха Luxury Village. Корона победительницы досталась москвичке Наталье Кантемуровой, первой вице-мисс стала Анастасия Машукова из Красноярска, а второй — Яна Дубник. Яна родилась и выросла в Свободном, где в 2007 году победила в городском конкурсе красоты. Сейчас она учится в Сибирском университете потребительской кооперации и работает в Доме моделей Новосибирска. Именно по месту работы портфолио Яны отправили на всероссийский конкурс, в котором она заняла почетное третье место.
Амурчанка прошла отбор из множества претенденток со всей страны и сначала осталась в числе 50-ти лучших, а в итоге вошла в тройку красивейших девушек России. Телеверсию конкурса можно будет посмотреть 8 марта на канале НТВ в 22 часа по местному времени.
Фото: РИА Новости.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама