Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пассажиры авиарейсов будут заполнять анкеты при прилете в Амурскую область
    03.04.2020 20:29 713
    Пассажиры авиарейсов, прибывающие в Амурскую область, будут заполнять анкеты. Разработать их поручил губернатор Василий Орлов.

    — В карточках должны содержаться контактные данные, основные сведения о цели посещения области, месте проживания в Приамурье. Это позволит оперативно связаться с людьми. К разработке анкет попрошу подключиться Амурское управление Роспотребнадзора, — сказал Василий Орлов.

    Между тем, по словам министра транспорта и дорожного хозяйства области, в апреле существенно сократится количество рейсов на внутренних авиалиниях. По московскому направлению их останется 12 в неделю. В Новосибирск можно будет улететь 5 раз в неделю, и по 3 раза вместо четырех будут проводиться перевозки по направлению Благовещенск - Владивосток и Благовещенск – Иркутск. Прекращено и прямое авиасообщение с Якутском.

    Аэропорт проводит весь необходимый комплекс мер, рекомендованный Роспотребнадзором, в рамках борьбы с распространением инфекции. В здании аэровокзала продолжается проведение обеззараживания воздуха с использованием бактерицидных облучателей, по громкой связи транслируется информация о мерах профилактики коронавирусной инфекции и соблюдения режима самоизоляции на 14 дней.

    На межмуниципальной автобусной сети изменения в работе коснулись почти половины из 102 межмуниципальных маршрутов. На 50% сокращено количество и интенсивность рейсов, некоторые маршруты совмещены, приостановлено движение автобусов по 18 маршрутам. При этом транспортное сообщение между Благовещенском и городами и райцентрами сохранено, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

    — Совместно с Минтрансом Хабаровска мы направили обращение в Минтранс РФ о временном прекращении автобусного сообщения между субъектами, — сказал Александр Зеленин.

    «Федеральная пассажирская компания» отмечает массовые отмены ранее приобретённых билетов на пассажирские поезда и снижение потока пассажиров. В связи с этим с 25 июня отменен поезд по маршруту Тында – Анапа, а с 21 июня — проезд на беспересадочных вагонах сообщением Благовещенск – Владивосток.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/passajiryi-aviareysov-budut-zapolnyat-anketyi-pri-prilete-v-amurskuyu-oblast//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 206

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1513 сек.