Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,6 °C18:16
Подробнее
Давление: 761,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 18:16
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В поселке Аносовском Тындинского района снова заливает многоэтажку

Многоэтажку в поселке Аносовский  Тындинского района вновь заливает водой через дырявую крышу. Как пишет портал Gazeta-bam.ru, проблемы в доме заливает уже не в первый раз.


По информации администрации Тындинского района Тамары Лысаковой, обслуживанием многоквартирных домов в Аносовском занимается управляющая компания «Интеграция». Организацию обязали незамедлительно устранить протечки. Аналогичные ситуации с крышами возникают и в других населенных пунктах района — Муртыгите и Маревом. Управляющая организация планирует начать текущий ремонт в ближайшее время — уже даже завезли материалы. 

Там временем в районе снова принимают заявки от строительных организаций на аукцион по капремонту. Ранее закупки уже признавали несостоявшимися – никто из компаний не захотел в них участвовать.

Видео: gazeta-bam.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама