Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Елена Евглевская: «Есть возможность повлиять на дальнейшую судьбу страны»
    25.06.2020 19:03 617
    Председатель гордумы Благовещенска приняла участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию.

    — Сегодня у каждого из нас есть возможность прийти на участок и повлиять на дальнейшую судьбу страны. Отдать свой голос за те поправки, которые вынесены на общероссийское голосование. Считаю одной из важнейших, защита детей и семейных ценностей. Ведь дети — наше будущее, и это крайне важно, чтобы в основном законе был закреплена эта статья. Государство создает условия для интеллектуального, физического и духовного развития детей, воспитания патриотизма, а также ответственности перед обществом, — отметил Елена Игоревна.

    Напомним, в Благовещенске принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России можно на территории 99 постоянных участковых комиссий, также организованы и места для голосования на придомовых территориях.

    Также жители Благовещенка могут принять участие в голосовании по выбору приоритетных направлений в благоустройстве дворовых территорий. Для этого на участках предусмотрены специальные анкеты, где каждый житель города может определить перспективные направления благоустройства своего двора или района.

    Как отметил председатель комитета по экономике, собственности и ЖКХ городской Думы Константин Ельцов, предварительно депутаты провели встречи с жителями округов и составили список мероприятий по благоустройству. Например, обустройство детской площадки малыми архитектурными формами, или спортивными тренажерами, освещение территории, ремонт внутриквартальных проездов, пешеходных дорожек и тротуаров, сообщили в пресс-службе городской Думы.

    Жители могут выбрать один или несколько пунктов, либо указать в анкете свой вариант. Территории, которые получат наибольшую поддержку жителей, будут благоустроены за счет средств регионального бюджета.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/elena-evglevskaya-est-vozmojnost-povliyat-na-dalneyshuyu-sudbu-stranyi//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1255 сек.